Soldat en noyer sculpté, casqué et revêtu d’une armure à l’antique.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Soldat en noyer sculpté, casqué et revêtu d’une armure à l’antique.

41

(bras manquants et restaurations notamment aux pieds et à la terrasse, vermoulures)

XVIe siècle

Hauteur : environ 160 cm

1800 - 2500€