CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Soldat en noyer sculpté, casqué et revêtu d’une armure à l’antique.
41
Soldat en noyer sculpté, casqué et revêtu d’une armure à l’antique.
(bras manquants et restaurations notamment aux pieds et à la terrasse, vermoulures)
XVIe siècle
Hauteur : environ 160 cm
1800 - 2500€