CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Crucifix avec Christ en bois sculpté, polychromé et doré.
40
Crucifix avec Christ en bois sculpté, polychromé et doré.
(manques aux doigts)
Midi de la France, vers 1600.
Hauteur : 97 cm. Largeur : 83 cm.
1500 - 2000€