Crucifix avec Christ en bois sculpté, polychromé et doré.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Crucifix avec Christ en bois sculpté, polychromé et doré.

40

(manques aux doigts)

Midi de la France, vers 1600.

Hauteur : 97 cm. Largeur : 83 cm.

1500 - 2000€