CONTENU Ventes à venir Vente courante Live La Vierge et saint Jean en bois sculpté, polychromé et doré, dos ébauchés ; bases à doucine.
31
La Vierge et saint Jean en bois sculpté, polychromé et doré, dos ébauchés ; bases à doucine.
(petits manques)
Italie, XVIIe siècle.
Hauteur : 42 cm.
1000 - 1200€