La Vierge et saint Jean en bois sculpté, polychromé et doré, dos ébauchés ; bases à doucine.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live La Vierge et saint Jean en bois sculpté, polychromé et doré, dos ébauchés ; bases à doucine.

31

(petits manques)

Italie, XVIIe siècle.

Hauteur : 42 cm.

1000 - 1200€