Paire d’anges en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Paire d’anges en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré.

28

(manques et petits accidents)

Italie, XVIIe siècle.

Hauteurs : 72 cm et 69 cm.

700 - 800€