CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Paire d’anges adorateurs en bois sculpté en haut-relief, polychromé et doré.
26
Paire d’anges adorateurs en bois sculpté en haut-relief, polychromé et doré.
(quelques accidents et manques)
Italie, XVIIe.
Hauteurs : 62 et 60 cm.
700 - 1000€