Paire d’anges adorateurs en bois sculpté en haut-relief, polychromé et doré.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Paire d’anges adorateurs en bois sculpté en haut-relief, polychromé et doré.

26

(quelques accidents et manques)

Italie, XVIIe.

Hauteurs : 62 et 60 cm.

700 - 1000€