25
Panneau en bois sculpté, polychromé et doré représentant saint François d'Assise recevant les stigmates.
Accompagné du frère Léon assoupi.(une main restaurée, petits accidents).
Italie, XVI/XVIIème siècle.
Hauteur : 63 cm. - Largeur : 91 cm.
800 - 1000€