CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Les rouisseurs de lin.
24B
Modest HUYS (1874/75-1932).
Les rouisseurs de lin.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 1922.
40 x 59,5 cm.
3000 - 4000€