CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Jeune fille.
23B
Germaine BOURET (1907-1953).
Jeune fille.
Fusain et gouache sur papier signé en bas à droite.
A vue : 27, 3 x 20, 7 cm.
180 - 220€