CONTENU Ventes à venir Vente courante Live La pêche à pied.
13
Ferdinand BONHEUR (1817-1987).
La pêche à pied.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations.
35,4 x 65 cm.
400 - 600€