Le navire Saint-Vincent-de-Paul avec le capitaine TESSEL.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Le navire Saint-Vincent-de-Paul avec le capitaine TESSEL.

9

Louis Honoré Frédéric GAMAIN (1803-1871).

Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1867.

65 x 85 cm.

800 - 1200€