CHRISTOFLE - ERCUIS. Lot de métal argenté comprenant une cafetière et un sucrier marqués Christofle et une théière marquée à décor de frises de godrons Ercuis. Première moitié du XXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live CHRISTOFLE - ERCUIS. Lot de métal argenté comprenant une cafetière et un sucrier marqués Christofle et une théière marquée à décor de frises de godrons Ercuis. Première moitié du XXe siècle.

20