Lot de boîtes et pommes de senteur en buis sculpté de décors repercés. Travail régional du XIXe siècle. Petits accidents et très rares manques.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Lot de boîtes et pommes de senteur en buis sculpté de décors repercés. Travail régional du XIXe siècle. Petits accidents et très rares manques.

18