Théière en argent 950°°° Minerve 1er titre, poinçon d'orfèvre FIZAINE, à riche décor néo-Rocaille. Milieu du XIXe siècle. Poids brut : 791 gr.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Théière en argent 950°°° Minerve 1er titre, poinçon d'orfèvre FIZAINE, à riche décor néo-Rocaille. Milieu du XIXe siècle. Poids brut : 791 gr.

14

250 - 350€