Plat ovale à bordure chantournée en faïence de SINCENY à décor de semi de fleurs. XVIIIe siècle. Rayures d'usage.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Plat ovale à bordure chantournée en faïence de SINCENY à décor de semi de fleurs. XVIIIe siècle. Rayures d'usage.

13