Lot comprenant un étui à plumes à couvercle sculpté d'un marin en bois et une boussole à décor d'ancre. XIXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Lot comprenant un étui à plumes à couvercle sculpté d'un marin en bois et une boussole à décor d'ancre. XIXe siècle.

8B