Trois huiles sur panneau dont E.V.D. ESSEN, ''Les deux Rivales'' et ''Les deux Préférées'', l'une signée datée 1895 et HAY (?), nature morte à la pêche et aux livres. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Environ 17,5 x 20 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Trois huiles sur panneau dont E.V.D. ESSEN, ''Les deux Rivales'' et ''Les deux Préférées'', l'une signée datée 1895 et HAY (?), nature morte à la pêche et aux livres. Fin du XIXe - Début du XXe siècle. Environ 17,5 x 20 cm.

6