Belle reconstruction d'un sabre des gardes royaux, époque restauration

CONTENU Ventes à venir MILITARIA-LE CINEMA EN ARMES, LES RESERVES DE LA SOCIETE MARATIER Belle reconstruction d'un sabre des gardes royaux, époque restauration

1060

Très belle reconstitution d'un sabre des gardes royaux. Fourreau complet, belle lame. A noter une légère usure et patine de la pièce. Cette arme a participée à de très nombreux tournages. Elle sera remise à l'acquéreur une attestation de provenance et d'authenticité de la société Maratier. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

250€