1057

Hache de sapeur

Manche en bois, modèle court. Partie métallique légèrement oxydée, sans marquages visibles. Gousset complet en cuir marron, sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Une patte de fixation est partiellement déchirée. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

50€