1046

TEPPO

Arquebuse a mèche, canon a pans. Platine en laiton. Japon XVIII-XIXème. Longueur totale 81,5cm. Usures, oxydation, dépatine. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

200€