291

Paletot Modèle 38

En forte toile kaki, tous les boutons sont présents. Reste de marquages illisibles dans le col. A noter une certaine usure de la pièce, ainsi que quelques réparations d'époque. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

40€