Manteau des services de santé

287

Manteau des services de santé

En drap kaki, tous les boutons sont présents. Col aiglon. Traces d'insignes décousus. Intérieur doublé en tissu coton kaki. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

40€