Vareuse de Lieutenant Médecin services de santé

286

En drap kaki, la majorité des boutons sont présents. Insignes de col en velours et cannetille. Grade de Lieutenant Médecin au bas des manches, partiellement décousus. Etiquette du tailleur Les fils et Neveux de P Sénilh Rouen. Indication nominative Duhamel. Datée du 6 octobre 1989. A noter une certaine patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

50€