Casque des services de santé

285

Casque des services de santé

Coque en métal, peinture à 80%, quelques bosses. Cimier en aluminium. Rondache des services de santé présentant un certain jeu. Jugulaire en cuir présente. Coiffe en cuir complète, avec son cordon de serrage. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

50€