284

Veste type Corps Francs

En cuir marronk doublé de fausse fourrure, tous les boutons sont présents. Col doublé en fausse fourrure marron. Sans marquages visibles. Modèle civil probablement réutilisé par les Corps Francs. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques déchirures. Ceinture manquante. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

50€