891

Masque anti-gaz US WWI

Housse en toile OD, tous les boutons pressions sont fonctionnels. Sangle de transport présente. Laçage complet, mais présentant des marques d'usures. Tampon Wide sur le rabat. Marquages 1414483X P18-P9 1240 sous le rabat. Masque complet avec son filtre et sa cartouche. Flacon de produit anti-gaz présent. A noter une certaine usure de la housse. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.