886

Holster de revolver US WWI

En cuir marron, le bouton de fermeture est présent. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.