Ceinturon baudrier d'officier US

884

Ceinturon en cuir marron, complet, bouclerie en laiton, sans marquages, nombreuses traces de moisissures. Un baudrier en cuir marron, incomplet, sans marquages. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.