878

Drapeau US 45 étoiles

En coton, 45 étoiles rapportées en tissu coton blanc. Deux œillets en laiton, nombreux manques et accrocs. Dimensions 83 x 155 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat II-