Ceinturon Mills 1913 Eagles Snaps

877

En toile kaki, dix compartiments pour munitions d'armes longue. Tous les boutons pressions sont fonctionnels et estampillés de l'aigle US. Bouclerie en laiton complète. Marquage au dos Mills 1913. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.