876

Gourde RIA 1907

Housse ronde en métal, bouchon en liège présent. Sangle en cuir complète. Housse en toile kaki marquée ICC US 2 RIA 1907. Sangle avec mousqueton en toile bien marquée RIA 1904. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.