Bandes molletières britanniques WWI

872

En drap kaki, complètes, les lacets sont présents, sans marquages visibles. A noter une légère usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.