472

Ensemble de sifflets US

Deux sifflets en laiton, fonctionnels avec chainette et attache. L'un est marqué Regulation US Army Solid Brass et le second ne dispose pas de marquages. A noter une certaine usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

40