Bretelle pour pistolet mitrailleur Thompson

469

En toile OD7, toutes les pièces métalliques sont présentes. Sans marquages visibles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat I-

30