466

Pochette à pansement en cuir MP

Pochette en cuir marron, deux boutons pression fonctionnels. Sans marquages visible. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Contenant un pansement individuel dans son emballage en métal orange. Rallonge pour la fixation au ceinturon présente, sans marquages. A noter une certaine usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

40