Baudrier et rallonge de la Military Police

465

Baudrier en cuir marron, laundry number H-5591. Rallonge en cuir marron, deux œillets au bas de la pièce. Marquages US The Schoell Koff Co Dallas 1941? Ou 1942?. Laundry number D-5063 au dos de la pièce. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

50