463

Liner CD Police

Liner en matériaux composite haute pression , fabrication Westinghouse, intérieur complet. Jugulaire en cuir marquée DOT. Peinture blanche à 80%, nombreuses traces de salissures. Décalcomanie Police CD à 80%. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreuses traces de salissures. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

50