453

Brassard MP

En drap laineux noir, lettrage MP en drap blanc, trois crochets de fermeture. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

30