21

Leather Jerkins

En cuir marron, tous les boutons sont présents, intérieur doublé en drap gris, sans marquages visibles. A noter quelques marques d'usures et tâches sur l'ensemble de la pièce. On y joint un battle dress en tissu laineux kaki, tous les boutons sont présents, sans marquages visibles, daté 1954. A noter quelques marques d'usures et trous de mite sur l'ensemble de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat II-