3

Porte carte britannique

En cuir marron, les deux pattes de fermeture sont présentes. Sangle de transport en cuir complète. Mica présent. Marquages No 691/1898/K/DA196/L151 DKG. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.