435

Holster de poitrine US

En cuir marron, beau marquage US sur la face avant. Toutes les sangles sont présentes. Les boutons pressions sont fonctionnels. Fabrication Enger Kress. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.