427

Couteau US M 3 Imperial

Manche composé d'anneaux en cuir. Lame complète dans sa longueur, couleur d'origine absente. Marquages sur la lame US M3 Imperial, très atténué. Fourreau USM8, fabrication BMCO, peinture kaki à 80%, crochet de fixation au ceinturon présent. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.