424

Holster de poitrine US

En cuir fauve, beau marquage US sur la face avant repassé à l'encre. Toutes les sangles en cuir sont présentes. Fabrication Enger Kress 1943 A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.