Salopette de l'officier tankiste Kelly Walter

419

En popeline kaki, doublé de drap kaki. Fermetures éclaires fonctionnelles. Modèle disposant d'une braguette. Les bretelles sont présentes et complètes. Marquage nominatif manuscrit Kelly Walter J O-349415. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat I-

120 €