24

Ceinturon US WWI

En toile OD, bouclerie en laiton. Nombreux œillets de réglage. Deux pochettes individuelles, un seul compartiment. Les boutons pressions sont fonctionnels. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.