18

Holster de pistolet Span AM

En cuir marron, modèle typique Spanish American War. Passant dorsal marqué 806B 6. Rajout d'un disque de col troupe US sur le rabat. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.