Carte d'évasion en soie de la région de Tunis

16

En soie, en couleur, quelques traces de pliures, ainsi que des manques. Région de Tunis en Tunisie. Mono face. Texte en anglais. A noter une forte usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat II-