12

Lunettes de vol de la RAF

Armature métallique et cuir marron. Verres blanc. Elastique cassé. On y joint quatre verres de rechange, ainsi qu'une paire de lunette de soleil incomplète. Un morceau de l'emballage d'origine des lunettes. A noter une certaine usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.