9

Bretelle de fusil Lee Enfield

En forte toile web, complète, fabrication ME CO 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat I-