6

Sangles de fusil Lee Enfield

Comprenant trois sangles. Divers modèles et états. Certaines disposent de marquages illisibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.