1

Holster de pistolet Webley

En forte toile web, le bouton pression est fonctionnel. Les crochets de fixation au ceinturon sont complets. Fabrication MW&S LTd 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

Etat I-